Сериал "Два Антона " » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Два Антона "

Сериал "Два Антона "

12 сентября 2010
Два Антона



Два Антона — комедийный сериал, адаптация оригинального проекта канала HBO Flight of the Conchords, производства Comedy Club Production при поддержке MG Media. Оригинальный формат ситкома, в котором смешалось всё: нестандартные житейские ситуации, феерические гэги, драматические переживания и музыка. Главные роли и все музыкальные номера исполняют звёзды Comedy Club Тимур «Каштан» Батрутдинов и Гавр. Премьера состоялась 31 декабря 2009 года на телеканале ТНТ.


Сюжет

«Два Антона на районе ходят по цепи кругом. Йоу! Парни, нафиг вам законы? Мы крутые на районе… Но походу – на другом». Таких исполнителей в нашем шоу-бизнесе еще не было. Двум Антонам с легкостью покоряется любой жанр: регги, рэп, шансон, рок-баллады или диско. А главное – стоит им начать петь, их грязная квартирка превращается в карибский остров, а в подземном переходе сверкают стробоскопы и подпевает толпа поклонников. Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик.

Главные герои
Антон Крутов

Играет Тимур Батрутдинов. Имеет образование, владеет Warcraft, эльф 14-го уровня. Оптимист-романтик с грустными глазами. Хочет найти любовь, а находит проблемы. Считает, что второму Антону постоянно достается та девушка, на которую нацелился он сам, и просит того поменяться. Но даже после рокировки в другой паре дела всегда идут лучше. Уверен, что если вместо курицы на обед купить парфюм, то на ужин будет секс..

Антон Котов
Играет Гавр Гордеев. Тянет на родину. Южный парень с нордическим характером. Все его жизнь – борьба с мировым злом. По теории Антона, оно основано на трех «К»: Коррупция, Кризис и Кислобздейство. Поэтому у него всегда есть 3 твердые причины для того, чтобы ничего не делать. Ему везет с девушками, но они ему они не нужны – он ищет «одну единственную и навсегда». Головокружительную карьеру в Москве начал с работы в собачьем питомнике.

Люся
Играет Наталья Ноздрина. Самая преданная фанатка двух Антонов. Она любит музыку и Антона. Какого? Ей это не важно, главное, чтобы тот пел ей песни. Готова делить все тяготы и лишения жизни со звездой.


Марик

Играет Сергей Белоголовцев. Он никогда ничего не забывает, просит называть его Марк Серебрянский. В большом банке он большой человек – завхоз. Отличается крайне серьезным подходом к делам. Даже когда беседует об отдыхе и женщинах ведет протокол собраний, а для выбора крана в туалете собирает фокус-группу.


Паша

Играет Павел Акимкин. Всё написано в его визитке: «Паша. Покупаю телефоны. Решаю проблемы». Человек-ларёк. Может добыть и продать все что угодно: от краденного мобильника до траурного фрака. Знает слово «куплю» на 20 языках. Знаком с нужными людьми и всегда имеет запасной вариант.

Режиссёр
Леонид Мазор


Авторы сценария

Леонид Мазор
Михаил Марфин

скачать dle 11.0фильмы бесплатно