Сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (Wizards of Waverly Place) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (Wizards of Waverly Place)

Сериал "Волшебники из Вэйверли Плэйс" (Wizards of Waverly Place)

12 сентября 2010
Волшебники из Вэйверли Плэйс (Wizards of Waverly Place)


Волшебники из Вэйверли Плэйс (Wizards of Waverly Place) — американский комедийный телесериал, выигравший Primetime Emmy Award. Мировой премьерный показ проходит в США по пятницам на канале Disney Channel. Премьера первой серии состоялась 12 октября 2007 года.
В России первоначально демонстрировался со 2 ноября 2009 года на канале СТС.
С 11 августа 2010 года начался регулярный показ сериала на российском канале Disney.

Сюжет
В сериале рассказывается о семье волшебников, живущих в обычном мире, общаются с обычными людьми и живут как все. Но на самом деле про магию никто не забывает. Отец учит магии своих детей, и единственная в семье дочка Алекс пользуется этим, и всё выходит плохо. И после её экспериментов у семьи одни проблемы.

Главные герои
Алекс Руссо (Селена Гомес) - 14-летняя девчонка, крутая и независимая. К учёбе относится наплевательски, как и к изучению магии. Множество её заклинаний работают не так как надо, что приводит к непредсказуемым результатам. Больше всего подкалывает брата Джастина, но однажды спасла его от учительницы волшебства, которая хотела отобрать у него способность к магии.
Джастин Руссо (Дэвид Генри) - 17-летний подросток, брат Алекс. Отличник, как и в обычном мире так и в мире волшебников. Показывается Алекс как предмет для подражания, что её раздражает. Любит красивых девчонок. Скорее всего, он станет обладателем волшебных способностей. Приводит всё в порядок после действий Алекс.
Макс Руссо (Джейк Ти Остин) - 12-летний мальчик, брат Алекс и Джастина. Учится волшебству. Троечник. Авантюрист по характеру, выдумщик, изобретатель. Например, однажды заявил, что у него неизлечимая болезнь "Моно Оранжевус", после чего к нему приходили сочувствующие звёзды.
Тереза Руссо (Мария Кэнелс Баррера) - Мать Алекс, Джастина и Макса. Испанка, говорящая с сильным акцентом. Не обладает волшебными способностями, хотя знает о волшебниках. Вместе с мужем владеет и работает в закусочной "Вэйверли Плейс", им помогают дети.
Джерри Руссо (Дэвид Делуис) - Отец Алекс, Джастина и Макса. Учит их волшебству, хотя сам не умеет колдовать. В детстве отказался от волшебства, в пользу своего брата, ради любви к простой смертной Терезе Руссо. Вместе в женой владеет и работает в закусочной "Вэйверли Плейс", им помогают дети.
Харпер Финкл (Дженнифер Стоун) - Подруга Алекс. Не блещет внешностью - пухлая и прыщавая. Обаятельная и простая. Не волшебница, хотя знает о колдовстве. Всё время вмешиватся в затеи, сама их придумывает, может ходить в дурацкой одежде, что раздражает Алекс.

Второстепенные персонажи
Билли Чотт — мистер Лэритейт, директор школы
Джошуа Суссман — Хью Нормус, великан и друг Алекс
Дэрил Сабара — Ти Джей Тэйлор, волшебник и одноклассник Алекс
Дэн Бенсон — Зак
Йен Эберкромби — профессор Крамбс
Дэниел Самонас — Дин
Фред Уиллард — мистер Стаффлеби
Бриджит Мендлер — Джульет Ван Хесен
Зак Шэда — Джоэ
Специально приглашённые актёры
Дуэйн Джонсон, Mисти Мэй-Трейнор и Роб Райнер — играют самих себя
В сериале также снялись герои другого телесериала «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди»: Коул Спроус и Дилан Спроус сыграли Зака и Коди Мартинов, Бренда Сонг сыграла Лондон Типтон, Фил Льюис сыграл Мистера Мостби. Также в сериале появилась Майли Сайрус в роли Ханны Монтаны.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно