Сериал "FM и ребята" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "FM и ребята"

Сериал "FM и ребята"

7 сентября 2010
alt


FM и ребята— российский молодёжный телесериал в жанре комедии положений. Выпущен компанией «Югра» в 2001 году, состоит из 64 серий. Продолжительность каждой серии — 25—26 минут, общая продолжительность сериала — 1649 минут. Сериал произведён по заказу РТР, транслировался на канале Рен-ТВ[3], и телерадиокомпании «Югра».

Сюжет
В провинциальном российском городке три друга нашли объявление о наборе работников на радиостанцию с очень низким рейтингом. Условием было то, что нужно написать новую концепцию для станции, и — плюс к их тройке две девушки. Новое название радиостанции — «FM и ребята».
Теперь новоиспечённым ведущим предстоит каждый день сталкиваться с различными трудностями, из которых они обычно выходят победителями, и всегда с юмором.

В ролях
Евдокия Вишнякова — Тоня
Виктория Айзентир — Вика
Алексей Ильин
Артем Семакин — Гена
Даниил Белых — Вадим
Олег Акулич — Лев Петрович Томский, владелец радиостанции
Алиса Гребенщикова — его секретарь-референт Жанна
Валентин Самохин — Арнольд Сокин, в эпизоде «Сила внушения»
Ксения Агаркова
Валерий Афанасьев
Анна Слюсарева
Виктор Авилов
Светлана Антонова
Максим Браматкин
Мария Сокова
Мария Янко

Съёмочная группа
Режиссёр:
Ольга Перуновская
Авторы сценария: Алексей Каранович, Вячеслав Муругов, Игорь Осипов
Оператор: Фёдор Краснопёров
Продюсер: Олег Урушев
Композитор: Александр Пушной

Интересные факты
Аббревиатура FM, использованная в названии сериала, означает Frequency modulation (Частотная модуляция). Она, в частности, применяется для высококачественной передачи звукового сигнала в радиовещании (в диапазоне УКВ).
Название сериала созвучно с названием другого популярного молодёжного юмористического сериала французского производства: «Элен и ребята» (1992 — 1994).

скачать dle 11.0фильмы бесплатно