Сериал "Селеста"(Celeste) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Селеста"(Celeste)

Сериал "Селеста"(Celeste)

6 сентября 2010
alt



Селеста (исп. Celeste) — популярная аргентинская теленовелла, снятая по сценарию Хосе Николаса и Энрике Торреса, с Андреа Дель Бока в главной роли, впервые показанная на Canal 13 в 1991 году. Это была одна из первых теленовелл, в которой были подняты такие темы как СПИД и гомосексуализм. Главную мужскую роль в сериале исполнил Густаво Бермудес, которому эта роль принесла широкую популярность.

Сюжет
Селеста — бедная девушка, работающая в питомнике в маленьком городке и живущая с тяжело больной матерью. Перед смертью её мать приходит к отцу Селесты, о котором та ничего не знает и считает давно умершим, и просит его позаботиться о дочери, когда та останется одна. Отец Селесты — Леандро Ферреро, глава могущественной компании Висконти. Он женат на аристократичной Тересе Висконти, тщеславной и деспотичной женщине, с которой у него есть трое детей: сыновья-близнецы Франко и Энсо и дочь Рита. Когда Аида, давняя подруга матери Селесты и сестра Леандро, приводит Селесту в особняк Висконти, Тереса принимает её за новую служанку и приказывает немедленно переодеться и приниматься за работу. Аида не смеет возразить Тересе и Селеста остаётся в особняке в качестве служанки.
Ещё перед приходом в особняк, Селеста знакомится с Франко. Франко рассказывает ей о святом Франциске и о фильме «Брат Солнце, сестра Луна», и они решают называть друг друга Солнце и Луна. Они сажают вместе дерево и договариваются встретиться на следующий день, чтобы сообщить друг другу свои настоящие имена, но у Селесты умирает мать и она не приходит на встречу. Франко считает, что Селеста его обманула и в отчаянии уезжает по делам в Италию, не надеясь больше увидеть Селесту. Однако по возвращении он встречает её в особняке, и их чувства вскоре вспыхивают вновь. Но прежде, чем они смогут спокойно жить вместе, Селесте и Франко придётся пройти через множество испытаний, таких как смерть новорожденного ребёнка и известие о том, что они являются братом и сестрой. Но счастье в конце концов приходит в их дом, когда становится известно, что Франко на самом деле сын Бруно, семейного доктора и любовника Тересы, а ребёнок Селесты жив и является ни кем иным, как сыном Риты, за которым Селеста к тому времени уже давно ухаживала.

В главной роли
Андреа Дель Бока — Селеста Верарди

В ролях
Дора Барет — Тереса Висконти
Густаво Бермудес — Франко Ферреро
Херман Паласиос — Энсо Ферреро
Артуро Мали — Бруно Росетти
Эрика Вальнер — Сильвана Росетти
Родольфо Мачадо — Леандро Ферреро
Роберто Антьер — Даниэль
Патрисия Кастель — Селика Кастеллини
Густаво Рей — Рамиро Менендес
Вивиана Сакконе — Рита Ферреро
Грасьела Паль — Качита
Адела Глейхер — Аида Ферреро

А также
Андреа Бонелли — Лаура Корран
Лилиана Симони — Лила
Ильда Бернард — Аманда Садовска
Родольфо Бриндиси — Падре Бенито
Кристина Фернандес — Хулия Оливер
Роберто Фиоре — Рамон
Клаудио Гальярдо — Фелипе Кастеллини
Освальдо Гиди — Себастьян Агирре
Рехина Ламм — Лусия Верарди
Марина Скель — Марина Корран

Съёмочная группа
Идея — Хорхе Вайльянт, Энрике Торрес, Рауль Лекуна
Сценарий — Энрике Торрес, Хосе Николас
Декорации — Орасио Эскивель
Костюмы — Эктор Видаль Ривас
Освещение — Пьер Дехисуар
Исполнительный продюсер — Сельсо Дуран
Генеральный продюсер — Рауль Лекуна
Режиссёр — Николас Дель Бока

скачать dle 11.0фильмы бесплатно