Сериал "Мануэла" (Manuela) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Мануэла" (Manuela)

Сериал "Мануэла" (Manuela)

6 сентября 2010
alt




«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско-итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас. В России этот сериал транслировался по 5-му каналу в 1995 году. Также показывали по РТР в 2000—2001 г.

Сюжет
Исабель Герреро- богатая и красивая девушка из хорошей семьи, возвращается из Лос-Анджелеса, где только что получила диплом колледжа, домой в Аргентину к тяжело больной матери, которая вскоре умирает. Справиться с горем после смерти самого близкого человека Исабель помогает верная экономка Бернарда. Через некоторое время Исабель выходит замуж за Фернандо Салинаса, с которым познакомилась еще в Америке, причем при довольно необычных обстоятельствах. Однако брак оказался не очень счастливым. Может потому, что был заключен без любви (Исабель видела в муже лишь подходящую партию, способную упрочить её положение в обществе и возможность спастись от раззорения), а может потому что молодую жену тяготила страшная тайна, открытая ей матерью перед смертью. Хуже всего было то, что у Исабель и Фернандо не было детей. Обследование показало, что виновата в этом жена, но Бернарда путем шантажа уговорила врача выдать ложное заключение о бесплодии мужа. Так у Исабель появилась и вторая тайна. Этот груз оказался слишком тяжелым для нее, и в конце концов она решила признаться во всем Фернандо. Сделать это Исабель решила в романтической обстановке- на яхте. Но исповеди не суждено было состояться. В яхту семьи Солинас врезалось другое судно. Фернадо спасли, а Исабель так и не смогли найти несмотря на длительные тщательные поиски. Не нашли даже труп. Прошло некоторое время и Фернандо женился снова- на девушке из простой семьи- Мануэле, с которой познакомился и даже завел небольшой короткий роман еще при жизни первой жены. Мануэла была похожа на Исабель, как две капли воды. Бернарда, которая все еще тосковала по Исабель и даже сделала из её комнаты что-то вроде музея, встретила новую хозяйку прохладно, а вскоре в доме начали твориться странные вещи.

В ролях
Гресия Кольменарес — Мануэла/Изабель
Хорхе Мартинес — Фернандо
Мария Роза Галло — Бернарда
Габриель Коррадо — Руди
Густаво Гильен — Эмилио
Марита Бальестерос — Тереза
Сильвия Кутика — Марианна
Кристина Мурта — Мерседес
Нелли Проно — Габриелла
Фабиан Пицорно — Леопольдо
Жан-Пьер Ноер — Антонио
Лилиана Лаваль — Дороти
Едуардо Сапак — Арт Вильсон
Ния Кесада — Хасинта
Вита Ескардо — Исабель/«Анаис»
Карлос Мена — Лоренцо
Хильда Бернард — Мадам Герреро
Андреа Бонелли — Сильвина
Лита Сориано — Амелия
Пачи Армас — Др. Пинтос
Альдо Брага — Корадо
Грасиела Гомес — Аделаида
Мануела Гонсалес Бирд — Элиса
Магали Моро — Росарио
Орасио Пена — Отец Хосе

скачать dle 11.0фильмы бесплатно