Сериал "Дикий ангел" (Muñeca brava) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Дикий ангел" (Muñeca brava)

Сериал "Дикий ангел" (Muñeca brava)

6 сентября 2010
alt

 

Дикий ангел (исп. Muñeca brava) — популярный аргентинский сериал 1998—1999 годов производства телеканала Telefe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро и Факундо Арана.

Сюжет
В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьёзную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.
«Храбрая Кукла», или как сериал назвали для международного проката — «Дикий Ангел», Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она — озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. Именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение.
Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продававшая воду. «Один песо? Вот, держи, Карлитос!» — небрежно бросил он и тут же был облит водой. «Карлитос?! Вот ещё!» — сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки.
«Одиночество» — самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома — за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома… И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке всё вверх дном.
С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

В главных ролях
Наталия Орейро — Милагрос «Мили» Эспосито (Чолито, Карлитос)
Факундо Арана — Иво Ди Карло Миранда Рапалло

Семья Ди Карло
Артуро Мали — Федерико Ди Карло (отец Милагрос, Вики и отчим Иво)
Фернанда Мистраль — Луиса Рапалло де Ди Карло (мать Иво и Вики)
Вероника Виейра — Виктория «Вики» Ди Карло Рапалло (сестра Иво и Мили)
Лидия Ламайсон — донья Анхелика де Ди Карло (бабушка Милагрос и Вики)

Слуги семьи Ди Карло
Марсело Маццарелло — Роки (Морган)
Виктория Онетто — Аделина «Лина»
Джино Ренни — Рамон Гарсия Парапучино
Освальдо Гиди — Оскар Авельейра (Бернардо)
Габриэла Сари — Глория Эспосито
Сильвия Байле — Ампаро Родригес (Сокорро)

Родственники Луисы
Норберто Диас — Дамиан Рапалло (брат Луисы)
Сегундо Сернадас — Пабло Рапалло (сын Дамиана)

Другие
Мариана Ариас — Андреа - секретарша и любовница Федерико Ди Карло
Пабло Новак — Альфредо Луис Соло (Бобби) - лучший друг Иво
Валерия Лорка — Марта - служанка в доме Ди Карло и любовница Дамиана, дочь Ампаро

Второй сезон
Диего Рамос — Серхио Коста
Паола Крум — Флоренсия Риццо
Паула Сьеро — Марина Риццо
Марита Бальестерос — Росарио «Роси» де Альбертини
Лорена Меритано — Каролина Домингес
Густаво Гильен — Фабрицио Риццо (Даниэль Брейла)

скачать dle 11.0фильмы бесплатно