Сериал "Антонелла" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал "Антонелла"

Сериал "Антонелла"

6 сентября 2010
антонелла



Антонелла— аргентинская теленовелла, 165 серий. В главных ролях Андреа Дель Бока и Густаво Бермудес.
Производство аргентинских студий Artear S. A. и Sonotex в 1992 году. Сценарий — Энрике Торрес, режиссёр Николас Дель Бока (отец Андреа).
В России шёл во второй половине 1990-х годов.

Сюжет
Антонелла (Андреа Дель Бока) любит Николаса (Густаво Бермудес). В начале фильма они встречают друг друга, а заканчивается он их свадьбой в удивительном прекрасном саду. Антонелла зарабатывает на жизнь выступлениями в качестве клоуна на детских праздниках и других мероприятиях.
Познакомившись с Николасом, она узнаёт, что именно у него работала секретаршей её сестра Наталья, которую брат Николаса Гастон сбросил из окна, желая заполучить ценные документы, переданные ей Николасом. Но Наталья заранее передала те документы Антонелле.
И наша главная героиня теперь становится секретаршей доньи Лукресии — бабушки Николаса и Гастона, главной владелицы фирмы, чтобы отомстить Гастону за убийство её сестры. Итак, Антонелла в качестве секретарши доньи Лукресии перебирается жить к ней в дом (где живут также её дети, сын и невеста Николаса, крестница Лукресии Пао́ла (которая на самом деле её родная дочь, и Лукресия потом скажет ей правду) и другие.
Николас влюбляется в Антонеллу, а Миранда становится для него лишь официальным лицом, называемым «невеста». Но Миранда хочет во что бы то ни стало заполучить Николаса и строит всяческие козни Антонелле. Лукресия на стороне Антонеллы, Паола и Федерико (сын Николаса) — ей друзья.
В конце концов, любовь Антоннеллы и Николаса выливается в свадьбу.

В ролях
Андреа дель Бока - Антонелла
Густаво Бермудес - Николас Корнехо Мехия
Луис Луке - Гастон Корнехо Мехия
Хильда Бернард - Лукресия Корнехо Мехия
Хорхе д'Элия - Карло Мориконе
Вирджиния Инносенти - Миранда
Мими Арду - Ракель Корнехо Мехия
Умберто Серрано - Факундо Корнехо Мехия
Освальдо Тессер - Абелярдо
Моника Галан - Паула
Диего Боцолло - Федерико Корнехо Мехия
Освальдо Гиди - Артуро Мацео
Гастон Марцел - Лоренцо Мориконе

скачать dle 11.0фильмы бесплатно