Сериал Королек - птичка певчая смотреть онлайн
Мы в социальных медиа:
» » Сериал Королек - птичка певчая

Сериал Королек - птичка певчая

13 сентября 2013

Известный сериал, который просмотрели многие зрители нашей страны, «Королек – птичка певчая», вышел еще несколько десятилетий назад, но он завоевал сердца многих, это великолепный фильм, который можно смотреть и сейчас. Сериал был снят в 80-х годах прошлого столетия турецким режиссером Осман Ф.Седеном, сюжет строго классический, основан на одноименном произведении стамбульского писателя. Вероятнее всего у многих людей хранится эта книга, ведь роман был очень популярен в свое время.

 

 

Действие сериала Королек - птичка певчая 2013 происходит еще в начале прошлого века, когда проходил закат Османской империи. Главной героиней стала Фериде, юная красавица, которую сыграла Айдан Шенер, причем роль была сыграна очень красиво и талантливо. Сюжет фильма очень прост, но мы знаем, что все гениальное отличается простотой. Девушка по имени Фериде с прозвищем Королек, после того как трагически погибают ее родители, переезжает жить к  своей родной тете в ее дом. Но какой роман без любви, тем более это молодость. Фериде моментально влюбляется в Камряна, который является ее кузеном, к тому же он также сходит с ума по красавице Фериде.

 

В скором времени должна пройти свадьба, уже идет подготовка, однако планы могут резко измениться. Появляются слухи, что Кямрян изменяет, ведь всегда найдутся люди, которые могут пустить слухи, чтобы разрушить чужое счастье. Эти слухи быстро расходятся по всей деревне, и чтобы как-то забыть обо всем этом, Фериде покидает дом тети, уезжая жить в другой город, где у нее нет ничего. Единственное, что она может позволить себе, так это работать учительницей в начальной школе, и при этом ее жизнь на протяжении многих лет будет наполнена страданиями и скитаниями. Жизнь девушки будет очень сложной, тем более она не может представить себе, что полюбит вновь. Но финал будет очень милым и эффектным, многие зрители в итоге прольют слезы радости за героиню, которая обрела счастье.

 

По мнению кинокритиков, сериал получился очень трогательным и просто великолепным, сюжет полностью рассказывает, какая жесткость была по отношению к женщинам в турецком обществе ранее. Ведь девушка должна была скрываться из-за своей любви на протяжении многих лет, которые принесли ей немало горя и испытаний, что неподвластно даже многим мужчинам. Сериал удивительный, несмотря на то, что режиссером был мужчина, он превосходно смог раскрыть все то, что переживает женщина. Главной героине по сюжету приходится испытывать измену, страсть, обиду, радость, счастье и ненависть окружающих. Естественно, в итоге все будет хорошо, но чтобы добиться счастья придется пройти очень сложный и трудный путь, что и увидят зрители в этом сериале.

 

 

В сентябре 2013 года мы увидим новую версию турецкого сериала Королек - птичка певчая, главную роль в котором исполнит известный турецкий актер Бурак Озчивит (Малкочоглу Бали Бей в сериале Великолепный век). Подготовлено по материалам TurkCinema.tv

скачать dle 11.0фильмы бесплатно