РСН в тройке лидеров самых цитируемых российских СМИ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » РСН в тройке лидеров самых цитируемых российских СМИ

РСН в тройке лидеров самых цитируемых российских СМИ

20 января 2011

По данным независимой российской исследовательской компании «Медиалогия» радиостанция «Русская Служба Новостей» вошла в тройку лидеров рейтинга цитируемости российских федеральных СМИ в сегменте «Радио» за 2010 год!

«Русская Служба Новостей» вошла в тройку лидеров медиарейтингов по цитируемости в сегменте «Радио» среди российских СМИ. Заметные перемещения радиостанции в почетном списке по сравнению с прошлым годом произошли благодаря использованию материалов на тему тайного проникновения зампрокурора Подмосковья Станислава Буянского на территорию резиденции Президента РФ «Горки-9».

Основой для построения рейтингов стал Индекс Цитируемости «Медиалогии». Рейтинги построены на основе базы СМИ, которая включает на данный момент более 5 200 наиболее влиятельных источников РФ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно