Радио Хит FM представляет фильм «Ты и я» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио Хит FM представляет фильм «Ты и я»

Радио Хит FM представляет фильм «Ты и я»

20 января 2011

С 21 по 24 января в эфире радио Хит FM пройдет розыгрыш билетов на премьеру русско-американского фильма «Ты и я», которая состоится 3 февраля в кинотеатре «Октябрь»!

По сюжету романтической киноленты девушка Лана впервые приезжает из провинции в большой город к своей виртуальной подруге Дженни. Вместе они собираются пойти на концерт группы «Тату», поклонниками которой давно являются. Дженни – американка, которая недавно живет в России, а Лана мечтает стать моделью. Но вместо концерта они оказываются в гуще ночной жизни города, где знакомятся с самыми необыкновенными персонажами.  Подруги попадают в сложные ситуации, которые станут для них испытанием не просто  дружбы, а чего-то большего.
В съемках фильма приняли участие: Миша Бартон, Шантель Ван Сантен, Антон Ельчин, Олеся Судзиловская, Александр Семчев и Александр Анатольевич.

Самые активные и внимательные слушатели радио Хит FM смогут попасть на премьеру кинокартины 3 февраля. Для этого нужно следить за розыгрышем билетов и ловить свою удачу в эфире Хит FM!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно