Радио «Кукуруза» открыло вещание в Анапе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио «Кукуруза» открыло вещание в Анапе

Радио «Кукуруза» открыло вещание в Анапе

18 января 2011

Сетевое аграрное радио «Кукуруза» открыло в Анапе первую региональную студию на Юге России.

17 января 2011 года аграрное радио «Кукуруза» начало вещание в Анапе на частоте 105,5 FM. Одновременно заработала студия новостей Анапского региона и Таманского полуострова – основных центров развития виноградарства и виноделия Краснодарского края. Кроме того, эта часть Кубани – крупный туристический и логистический узел с большими объемами потребления продовольствия, что представляет интерес для производителей продуктов питания со всей страны.

Как пояснил продюсер редакции радио в Москве Юрий Пястолов, анапская студия имеет свое время в эфире для местных новостей и рекламы, а также может выходить с экстренными сообщениями в случае стихийных бедствий наподобие наводнения прошлого года на Черноморском побережье.

Открытие студии в Анапе – начало второго этапа развития радио «Кукуруза». Два года вещания в эфире Московской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Белгородской областей, Краснодарском крае показали, что целевая аудитория у проекта есть. Появились постоянные рекламодатели, связанные с агробизнесом и сетевой торговлей продовольствием, медицинскими препаратами и удобрениями, сельскохозяйственной техникой и автомобилями. Это позволило начать второй этап развития – региональное вещание, когда в отрезках федерального эфира звучат местные новости, погода, цены, обсуждаются местные проблемы.

Первое в России аграрное радио «Кукуруза» действует в составе медиа-группы «Крестьянские ведомости», которая отмечает 20-летие работы на рынке СМИ. Группа выпускает также одноименную газету, телепрограмму «Крестьянская застава» (эфир на канале ТВЦентр по воскресеньям в 8-25), интернет-портал AgroNews, имеет собственную студию документальных фильмов.

www.agronews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно