Радио DFM – станция года! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио DFM – станция года!

Радио DFM – станция года!

23 декабря 2010
По итогам 2010 года первое место в номинации «Радиостанция года в Москве», по версии профессионального портала Moskva.fm, было присуждено радио DFM. Призером в номинации «Ведущий года» был признан ди-джей DFM Игорь Кокс!

Накануне профессиональный портал Moskva.fm подвел итоги 2010 года на радио. За 2010 год сайт посетило 24 миллиона человек, на основе статистики посещений и их активности был составлен список номинантов, за которых пользователи голосовали последние 10 дней.

По итогам 2010 года были определены лидеры в номинациях: «Радиостанция года» в Москве и в Санкт-Петербурге, «Исполнитель 2010», «Песня года», «Передача 2010», «Ведущий года», «Талант 2010» и «Радиослушатель года».

К общей радости и гордости «Станцией года» в Москве было признано радио DFM! Кроме того, призером в номинации «Ведущий года» стал ди-джей станции Игорь Кокс!

Ура и спасибо всем, кто голосовал!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно