Европа Плюс объявляет охоту на монстров! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Европа Плюс объявляет охоту на монстров!

Европа Плюс объявляет охоту на монстров!

13 декабря 2010

С 13 по 30 декабря в эфире - MONSTER MIX!

На эфир Европы Плюс напали монстры из глубин космоса!

Чудовища не питаются чем попало – они пожирают только стопроцентные хиты!

Будь бдителен: пришельцы попытаются забрать с собой твои любимые треки! Не дай им этого сделать!

Как только услышишь, что монстр напал на хорошо известную тебе песню, спаси её – срочно отправляй sms-сообщение со словом «монстр» на короткий номер 55771. Автор каждого сотого сообщения попадет в прямой эфир и услышит фрагменты трех хитов, один из которых и пытался забрать космический монстр. Узнаешь трек – он останется для тебя и потомков в эфире Европы Плюс, а ты получишь боевую награду!

MONSTER MIX - каждый день, в каждой игре – 10 000 рублей и более!

СОРВИ БОЛЬШОЙ КУШ!

* Стоимость 1 сообщения – 15 (пятнадцать) рублей без НДС.

Monster Mix – специальная новогодняя игра в эфире, продолжающая цикл проектов, посвященных 20-летию Европы Плюс. 2010 год отмечен для первой коммерческой радиостанции России* многочисленными крупными мероприятиями: состоялись собственные акции «Европа Плюс осуществляет мечту» и масштабный опен-эйр Europa Plus LIVE; Европа Плюс выступила партнером крупнейшего концерта года – шоу U2 в «Лужниках», а также самых ожидаемых кинорелизов: «Железный человек-2», «Алиса в Стране чудес», «Принц Персии: Пески времени», «Обитель зла 4», «Как приручить дракона», «Хроники Нарнии. Покоритель зари», «Гарри Поттер и Дары Смерти». Уже скоро при поддержке Европы Плюс на экраны выйдет блокбастер «Трон. Наследие».


www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно