Солистка группы «Город 312» решила сменить профессию в эфире «Русского Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солистка группы «Город 312» решила сменить профессию в эфире «Русского Радио»

Солистка группы «Город 312» решила сменить профессию в эфире «Русского Радио»

10 декабря 2010

На днях к «Русским Перцам» пришли в гости участники группы «Город 312» Ая и Дима. В этом году группа, увы, не получила «Золотого Граммофона», но сердобольные «Перцы» воодушевили ребят на новые творческие свершения.

«Не попали на «Золотой Граммофон», значит, не было хорошей песни! Сейчас займемся вашим репертуаром», - заявил Вадим Воронов и заставил ребят спеть песню полузабытой группы «Нэнси» - «Дым сигарет с ментолом». У гостей студии получилось неплохо, так что решено было работать в этом направлении.

Также «Город 312» исполнили свою новую песню «Помоги мне» из своего нового альбома, который называется «Новая музыка». А еще ребята поделились с миллионами слушателей «Русского Радио» последними новостями из жизни «Города»: гитаристка Маша ушла в декрет, в коллектив на время пришел новый музыкант, Дима чуть не сломал руку на катке, а Ая запаслась на случай кризиса второй профессией – парикмахера.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно