Анна Седокова поведала «Русским Перцам» рецепт счастья » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Седокова поведала «Русским Перцам» рецепт счастья

Анна Седокова поведала «Русским Перцам» рецепт счастья

10 декабря 2010

На днях в гости к «Русским Перцам» заглянула красавица Анна Седокова. В эфире певица рассказала, как бороться с депрессией, справляться с ревностью и оставаться счастливой!

В этот день разговор в студии шел о женских проблемах, ведь гостья «Русских Перцев» знакома с ними не понаслышке. Девушка рассказала слушателям про  непростой период ее жизни, когда после развода она осталась с ребенком на руках и двумя гривнами в кармане. Однако Аня справилась со своей бедой, читая много книг по психологии, а в итоге написала книгу «Искусство соблазнения», которая помогает читательницам стать независимее и увереннее в себе. Сейчас Анна счастлива и готовится к свадьбе.

Также Седокова поделилась идеальным способом борьбы с ревностью и презентовала слушателям свою новую песню, которая впервые прозвучала на «Русском Радио».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно