«Авторадио» представляет экстремальное новогоднее PRIKOLITY-SHOW «ГОД ЗАЙЦА на Авторадио!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авторадио» представляет экстремальное новогоднее PRIKOLITY-SHOW «ГОД ЗАЙЦА на Авторадио!»

«Авторадио» представляет экстремальное новогоднее PRIKOLITY-SHOW «ГОД ЗАЙЦА на Авторадио!»

9 декабря 2010

Победителю новогоднего prikolity-show «Год Зайца на Авторадио» достанется главный приз – 10 тонн «капусты»*!

Каждый будний день, с 17 по 30 декабря, участник шоу в костюме зайца, без денег и документов, с завязанными глазами «забрасывается» в один из парков Москвы. Его задача – доставить плюшевую ёлку в студию «Авторадио».

В дороге «заяц» должен использовать не менее 3-х видов общественного транспорта (кроме метро, такси и частного извоза).

«Заяц» развлекает, веселит, очаровывает контролеров, водителей и, конечно же, пассажиров, которые помогают ему добраться до финиша. Главное – сделать это как можно быстрее!

Время забега фиксирует специальный секундомер, установленный в студии утреннего шоу «Мурзилки Live». Добравшись до студии, «заяц» должен нажать на большую КРАСНУЮ КНОПКУ, чтобы остановить отсчет времени и зафиксировать свой результат.

31 декабря, в канун Нового года, подводятся итоги акции. «Капуста» достанется самому быстрому и находчивому участнику.

Испытать себя и побороться за главный приз может любой слушатель «Авторадио»!

Чтобы встать в ряды «зайцев-побегайцев», надо подать заявку на сайте www.avtoradio.ru. И не забыть оставить на специальной странице prikolity-show свое «прикольное» фото, а также короткий «прикольный» рассказ, начинающийся со слов «Однажды я на Новый год учудил…».

16 декабря, в день старта акции, звездный гость утреннего шоу «Мурзилки Live», определит первого охотника за «капустой», достав вслепую из игровой чаши визитку с именем претендента.

В дальнейшем участника следующего дня определяет участник предыдущего после того, как пройдет испытание и вернется в студию. Всего в 10 эпизодах prikolity-show примут участие 10 «зайцев-побегайцев».

Все подробности акции – в эфире «Авторадио», а также на сайте www.avtoradio.ru.
 
* 10 тонн «капусты» = 10 тысяч долларов в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ на начало акции.


www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно