«Вольные гвозди» вновь в эфире Русского Радио » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Вольные гвозди» вновь в эфире Русского Радио

«Вольные гвозди» вновь в эфире Русского Радио

30 ноября 2010

15-летию «Русского Радио» мы продолжаем радовать вас лучшими программами, когда-то звучащими в эфире. С 29 ноября по 9 декабря не пропустите хит-парад «Вольные гвозди» с Павлом Волей!

Если в конце XX и в начале XXI века мы смеялись над шутками Николая Фоменко, то конец первого десятилетия нового века подарил нам новых кумиров. И было ожидаемо, что рано или поздно юмористы появятся и в эфире «Русского Радио». Пару лет назад в эфир выходила необычайно популярная программа «Вольные гвозди» с Павлом Волей. Это был хит-парад самых экстравагантных и эпатажных песен, проверенных временем и новых шедевров, которые, возможно, никогда не будут звучать на «Русском Радио»!

Конечно, комментировал песни Паша в свойственной ему манере, иронизируя, подкалывая, а порой и подшучивая достаточно жестко. С 29 ноября по 9 декабря с 20 до 21 часа (время московское) мы предлагаем вам послушать лучшие выпуски программы и посмеяться от души.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно