DFM представляет возвращение легендарной группы «ППК» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » DFM представляет возвращение легендарной группы «ППК»

DFM представляет возвращение легендарной группы «ППК»

27 ноября 2010

До 3 декабря в эфире радио DFM пройдет розыгрыш билетов на грандиозное шоу «ППК: Возвращение». В этот вечер гостей московского клуба Tuning Hall ждет незабываемое представление в стиле электро!

Прославленная электронная группа России «ППК» не покидала эфир радио DFM в течение 10 лет и теперь вновь собирается оригинальным составом. 4 декабря в клубе Tuning Hall Александр Поляков, Сергей Пименов и Роман Коржов вспомнят прошлые хиты и представят материал с нового альбома. Будьте среди тех, кто увидит это своими глазами!

А посмотреть будет на что. Ребята готовят настоящую бомбу: в их планах и голографические проекции на полупрозрачных экранах, и живой видео-задник, и почти цирковые спецэффекты. Известно также, что участники проекта появятся на сцене в тех самых скафандрах, когда-то украсивших их выступление девять лет назад в программе Pop of the Pops.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно