«Русская Медиагруппа» выиграла радиочастоты на вещание в Сургуте и Ханты-Мансийске » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русская Медиагруппа» выиграла радиочастоты на вещание в Сургуте и Ханты-Мансийске

«Русская Медиагруппа» выиграла радиочастоты на вещание в Сургуте и Ханты-Мансийске

25 ноября 2010

В Сургуте на частоте 104.6 FM планируется запуск вещания радиостанции DFM, в Ханты-Мансийске на частоте 103.6FM - запуск вещания радиостанции ХИТ FM.

По результатам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию в Минкомсвязи России 24 ноября 2010 года, ЗАО «Русская Медиагруппа» выиграла частоты на вещание в Сургуте - 104.6 Мгц и в Ханты-Мансийске - 103.6 Мгц.

ООО «101 и К» (радио DFM) признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 104,6 МГц, 0,3 кВт, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Время вещания – ежедневное, круглосуточное.
ЗАО «Корпорация «Радио-Арт» (радио Хит FM) признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 103,6 МГц, 0,25 кВт, в г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Время вещания – ежедневное, круглосуточное.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно