Солист Hi-Fi Кирилл Колгушкин ищет любовь на радио Хит FM! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Солист Hi-Fi Кирилл Колгушкин ищет любовь на радио Хит FM!

Солист Hi-Fi Кирилл Колгушкин ищет любовь на радио Хит FM!

15 ноября 2010

17 ноября гостем программы «Найди любовь» на радио Хит FM станет солист группы Hi-Fi Кирилл Колгушкин. Во время часового эфира холостой певец собирается найти себе вторую половинку!

Группа Hi-Fi занимается записью нового альбома, а кое-кто из участников в свободное от работы время надеется наладить свою личную жизнь.

Солист группы Кирилл Колгушкин собирается найти любовь в эфире программы «Найди любовь» на радио Хит FM. В течение целого часа певец вместе с ведущей шоу Ириной Хохломой будет отвечать на звонки радиослушательниц и искать среди них потенциальную «невесту».

Что касается творчества группы, то ждать нового альбома поклонникам осталось недолго: работа над диском уже вошла в завершающую стадию.

«Найди любовь!» - программа для тех, кто верит, ждет и надеется. Слушайте радио Хит FM каждую среду, с 22  до 23 часов, регистрируйтесь на сайте и будьте готовы стать героем программы и встретить вашу любовь в эфире радио Хит FM. Может быть, именно вам Ирина Хохлома поможет приблизить счастливую встречу и найти свою любовь в прямом эфире. Главный приз программы «Найди любовь!» - романтический ужин на двоих в одном из лучших ресторанов Москвы.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно