Вера Звонарёва на «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вера Звонарёва на «Радио Спорт»

Вера Звонарёва на «Радио Спорт»

13 ноября 2010

Она вторая ракетка мира и, конечно же, желанная гостья для слушателей главного спортивного радио страны - «Радио Спорт» (93.2fm). Вера Звонарёва - в эфире программы «Центральный корт» - в понедельник, 15 ноября, после 17 часов.

- Ещё будучи шестилетней девочкой, только начавшей заниматься этим нелёгким видом спорта, наверное, она и подумать не могла, кем в итоге сможет стать, - рассуждает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Однако, очевидно то, что лучшая теннисистка и финалистка двух турниров серии «Большого шлема» давно выросла и выступает не по-детски, а осознанно, с рассчитанной подачей и хладнокровной выдержкой. И пусть в жизни Звонарёвой разное случалось. Бывали и не очень удачные дни. К слову сказать, 2005 год, когда из-за проблем со здоровьем, в течение сезона ей не удавалось обыгрывать стоящих выше в рейтинге соперниц, и половину турниров Вера покидала после первого круга. Однако сумела снова подняться. Или же в 2008 году - дошла до финала турнира в Хобарте, но снялась с решающего матча против Элени Даниилиду из-за проблем с лодыжкой. Светлые моменты и победы остаются с ней. И то, кем она стала сегодня – это дань упорному труду и выдержке истинного бойца с локонами золотой блондинки. Что для неё выход на корт? Какую тактику игры она выберет для итогового турнира WTA? Какие журналы предпочитает листать на досуге? Что такое личная жизнь для теннисистки мирового уровня?

Все подробности из первых уст расскажет вторая ракетка теннисного мира - Вера Звонарёва – в программе Софьи Тартаковой «Центральный корт» - в понедельник, 15 ноября, в 17 часов, на «Радио Спорт».

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно