Победители конкурса Европы Плюс поедут к LADY GAGA! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Победители конкурса Европы Плюс поедут к LADY GAGA!

Победители конкурса Европы Плюс поедут к LADY GAGA!

10 ноября 2010

Европа Плюс подвела итоги розыгрыша туров в Мадрид на концерт блистательной LADY GAGA!

Финалисты суперконкурса отправятся в испанскую столицу в середине декабря. В эфире Европа Плюс разыграла 20 поездок в честь своего двадцатилетия. География адресов победителей – от Новокузнецка до Петербурга! Жарким выдалась борьба за 2 тура, которые можно было выиграть на сайте Европы Плюс. За две недели слушатели прислали на фотоконкурс «Поймай Леди Гагу» тысячи собственных снимков в образах самой яркой мировой звезды! Лучшие из них можно увидеть в фотогалерее на www.europaplus.ru.

За время проведения акции аудитория web-сайта Европы Плюс выросла на четверть. Каждый месяц сайт российской радиостанции №1 посещают более 1 800 000 человек!

Победителей конкурса Европы Плюс ждет концерт Lady Gaga в рамках тура “The Fame Monster” и уикэнд в Мадриде - для «европейской» компании уже забронированы билеты в танцевальный партер и отличный отель в центре города. Все включено: перелет, гостиница, шоу! Незабываемое путешествие гарантировано!

ВНИМАНИЕ! Акция продолжается в эфире Европы Плюс Санкт-Петербург!

Розыгрыш поездок на шоу Lady Gaga в Мадриде стал очередным проектом, посвященным двадцатилетию Европы Плюс. Напомним, что в этом году в рамках празднования уже состоялись масштабный опен-эйр Europa Plus LIVE и акция «Европа Плюс осуществляет мечту». Европа Плюс выступила партнером крупнейшего концерта года – шоу U2 в «Лужниках» - и самых кассовых кинорелизов, среди которых «Железный человек-2», «Алиса в Стране чудес», «Принц Персии: Пески времени», «Обитель зла 4», «Как приручить дракона». Уже скоро при поддержке Европы Плюс на экраны выйдут долгожданное продолжение эпопеи о Гарри Поттере и «Хроники Нарнии». В декабре Европа Плюс готовит для своих слушателей еще один большой сюрприз. С 13 декабря – внимание на эфир!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно