Радиостанции «Русской Медиагруппы» расширяют сеть вещания » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радиостанции «Русской Медиагруппы» расширяют сеть вещания

Радиостанции «Русской Медиагруппы» расширяют сеть вещания

8 ноября 2010

География вещания радиостанций крупного радиохолдинга «Русская Медиагруппа» неуклонно расширяется! С ноября 2010 года «Русское Радио», и Радио Monte Carlo стартуют в ряде новых городов вещания!

Этой осенью вещание радиостанций «Русской Медиагруппы» расширяется в регионах. «Русское Радио» открывается в Альметьевске на частоте 101,4 FM, Балашове на 101,1 FM в Коломне на 97,4 FM, в Мегионе на 105,6 FM, а также в городах Реж (102,3 FM), Саров (73,94 FM), Селенгинск (106,0 FM) и Тында (103,2 FM). Радио Monte Carlo начнет свое вещание в Ростове-на-Дону на волне 103,7 FM.

Русская Медиагруппа (РМГ) - крупный радиохолдинг России, в состав которого входят: «Русское Радио», Радио Monte Carlo, DFM, «Хит FM», Радио MAXIMUM, «Русская служба новостей / РСН»  и музыкальный телеканал RU TV.
РМГ - организатор и учредитель таких ежегодных знаковых событий, как народная музыкальная премия «Золотой Граммофон», культовый фестиваль MAXIDROM, светское мероприятие «Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло», международный конкурс красоты «Мисс «Русское Радио», Церемония награждения ТОП 10 SEXY и многое другое.

Подробности на официальных сайтах радиостанций РМГ: www.rusradio.ru, www.montecarlo.ru и www.dobriepesni.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно