НАШЕ радио объявляет конкурс «Живая музыка - живая Россия!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » НАШЕ радио объявляет конкурс «Живая музыка - живая Россия!»

НАШЕ радио объявляет конкурс «Живая музыка - живая Россия!»

2 ноября 2010

НАШЕ радио объявляет о начале Всероссийского конкурса исполнителей, задача которого - поиск талантливых музыкантов, создающих качественную рок-музыку.


В рамках проекта участники смогут заявить о себе и получить оценку своего творчества. Оценивать конкурсантов будут известные исполнители и музыкальная редакция НАШЕго радио.

Конкурс пройдет в городах вещания НАШЕго радио в несколько этапов. По итогам каждого из региональных этапов лучшие группы выступят на лучшей площадке региона, получат право принять участие в финальном туре, кроме того их композиция попадет в альбом, который будет выпущен в каждом городе-участнике.

Этот конкурс, прежде всего, возможность быть оцененным и услышанным. У самых талантливых появится шанс выступить на Главном приключении лета – фестивале НАШЕСТВИЕ и даже попасть в эфир НАШЕго радио! Присылать свои треки для участия все желающие смогут уже с 15 ноября.

Проект стартует под рабочим названием «Живая музыка – живая Россия!». Вы можете поучаствовать в выборе официального названия конкурса, оставив свои пожелания на сайте www.nashe.ru, где в ближайшее время появится раздел конкурса и его положения.


www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно