Радио Дача празднует День рождения! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио Дача празднует День рождения!

Радио Дача празднует День рождения!

29 октября 2010

1 ноября 2010 года Радио Дача исполняется 4 года!


Региональная сеть вещания Радио Дача насчитывает 24 города вещания, технический охват которых составляет более 35-ти миллионов человек.

По данным исследования TNS Media Research, с января 2010 года прирост ежедневной аудитории радиостанции в Москве составил 35%. Объем слушателей в целом по России увеличился в 2,5 раза. В настоящий момент Радио Дача слушает более 2,5 миллионов россиян ежедневно.

За прошедший год в Москве под брендом Радио Дача прошли такие масштабные события, как концерт «Удачные песни» в СК Олимпийский, концерты на Поклонной горе и Лубянской площади в рамках празднования Дня города и Дня победы, «Песня года», «Лучшие песни» и многие другие.

Эфир Радио Дача пополнился несколькими премьерами. Каждую пятницу в 18:00 для тех, кто любит самое лучшее - Хит-парад «Горячая десятка» - самые любимые песни слушателей Радио Дача! Каждый четверг в 20:00 и в воскресенье в 17:00 на Радио Дача «История песни» - программа, в которой популярные исполнители, поэты и композиторы рассказывают истории создания самых популярных хитов. По будням в 15:00 программа «Теленовости», которая помогает слушателям Радио Дача выбрать то, что им по душе, быть в курсе горячих подробностей событий мира телевидения и первыми узнавать самые свежие новости популярных отечественных и зарубежных телесериалов.

В свой день рождения Радио Дача подарит своим слушателям в два раза больше «Удачных часов», а это значит, что поздравить любимую радиостанцию и заказать песню можно будет не только в привычное время 12:00 и 19:00, но и в 09:00 и 16:00.

Радио Дача! Слушай в городе!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно