Русское Радио представляет проект «Рассмеши звезду»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Русское Радио представляет проект «Рассмеши звезду»!

Русское Радио представляет проект «Рассмеши звезду»!

28 октября 2010

С 28 октября по 2 декабря «Русское Радио» и ОАО «БинБанк», Генеральный спонсор 15 юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон», представляют акцию «Рассмеши звезду!»


Осень на «Русском Радио» пройдет под дружный смех самых ярких звезд российской эстрады! У радиослушателей есть уникальный шанс получить эксклюзивные подарки от «БинБанка», Генерального спонсора XV юбилейной Церемонии «Золотой Граммофон», приняв участие в игре «Рассмеши звезду!»

Для того чтобы стать участником акции, необходимо дозвониться в утреннее шоу «Русские Перцы» и рассказать забавную историю, анекдот или шутку. В ответ в эфире прозвучит смех одной из звезд нашего шоу-бизнеса. Если радиослушатели отгадают, кого именно рассмешили, то станут обладателеми 2 пригласительных билетов на XV юбилейную Церемонию «Золотой Граммофон» и универсальной карты «БинБанка», Генерального спонсора акции и Церемонии!

Рассмеши звезду на «Русском Радио»!


www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно