«Русское Радио» - радио № 1 для радиослушателей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русское Радио» - радио № 1 для радиослушателей

«Русское Радио» - радио № 1 для радиослушателей

24 ноября 2009

По данным TNS Media Research, «Русское Радио» в течение последних шести месяцев уверенно занимает первую позицию в рейтинге по количеству радиослушателей

Еженедельная аудитория «Русского Радио» составляет свыше 25 миллионов человек. Ежедневное количество слушателей радиостанции - 10 миллионов 670 тысяч человек, что составляет 54 % охвата аудитории за месяц.

Средний возраст слушателей «Русского Радио» - 20-45 лет. Это интересные во всех отношениях люди - они читают книги, путешествуют, ходят на концерты, отдыхают в кругу самых близких людей. Аудитория радиостанции преимущественно обладает средним и высшим образованием с доходом среднего и высокого уровней.

Согласно данным TNS Gallup Media, 72 % от ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Мне хочется активно участвовать в жизни общества, приносить ему пользу». 82 % ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Семья должна быть важнее отношений с друзьями, сослуживцами и другими людьми». 83 % ежедневной аудитории «Русского Радио» согласны с утверждением: «Мне нравится общаться с самыми разными людьми».

 

Источник: Media Guide

скачать dle 11.0фильмы бесплатно