В Ростове больше нет свободных FM-частот » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Ростове больше нет свободных FM-частот

В Ростове больше нет свободных FM-частот

24 ноября 2009
В воскресенье в Ростове начала работать еще одна FM-станция.

Как сообщает www.161.ru, Вещательная корпорация «Проф-Медиа» представила в Ростове «Радио Алла».

На пресс-конференции по случаю презентации новой FM-станции присутствовала Алла Пугачева, которая накануне дала в донской столице концерт в рамках своего прощального тура. Певица сообщила журналистам, что с удовольствием уходит в радиожурналистику.

«Буду стареть в радиоэфире, — пошутила Алла Борисовна. — Это не так страшно, как на телевидении». На радио Алла Пугачева выполняет функции художественного руководителя.

Ростов стал первым из пятнадцати городов, где откроются станции «Радио Алла». Президент Вещательной корпорации «Проф-Медиа», которой принадлежат такие бренды, как «Авторадио», Юмор FM, Energy и Вояж FM, признался, что открытие «Радио Алла» в Ростове было сопряжено с рядом сложностей.

«Радиомагнитная обстановка в городе сложнейшая, — заявил Александр Варин. — По оценке экспертов, частота, на которой сейчас вышло „Радио Алла“, последняя в ростовском FM-диапазоне. Больше в Ростове свободных FM-частот нет».

Источник: onair.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно