Эйдельман и Терекбаев исследуют радио » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эйдельман и Терекбаев исследуют радио

Эйдельман и Терекбаев исследуют радио

29 сентября 2009
Медиаменеджеры создали компанию CIS Media Solutions, которая будет заниматься исследованиями и консалтингом в области радио.

Как пишет во вторник газета «Коммерсантъ», совместное предприятие уже получило лицензию одной из крупнейших международных исследовательских компаний BP&R на работу в России и странах СНГ.

О создании компании CIS MS «Ъ» рассказал Руслан Терекбаев. Развивать новый бизнес он будет с Михаилом Эйдельманом, ранее занимавшим должность гендиректора «М Пул+» (входит в «Газпром-медиа», управляет станциями City FM и Relax FM).

CIS MS будет специализироваться на исследовании предпочтений аудитории в области медиа в России, приводить в соответствие программную политику теле- и радиостанций с представлениями о ней слушателей радио или телезрителей.

«Мы начнем работу с радийного рынка, так как он нам наиболее близок, но в перспективе рассчитываем расширить клиентскую базу за счет телевидения, прессы, кино и т. д.»,- добавляет господин Терекбаев.

Партнеров ждет высокая конкуренция, предупреждают эксперты, к тому же сам рынок радио упал в первом полугодии этого года на 36%, и его игроки не готовы на дополнительные расходы.


Источник: mediaatlas.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно