«Русское Радио» и музыкальный телеканал RU.TV представляет Russian Fashion Week » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русское Радио» и музыкальный телеканал RU.TV представляет Russian Fashion Week

«Русское Радио» и музыкальный телеканал RU.TV представляет Russian Fashion Week

14 октября 2010

С 16 по 21 октября при информационной поддержке «Русского Радио» и русского музыкального телеканала RU.TV в Москве состоится Russian Fashion Week сезона Весна-Лето 2011!


На протяжении шести дней в Конгресс-центре ЦМТ в рамках крупнейшей восточноевропейской Недели моды при информационной поддержке «Русского Радио» и музыкального телеканала RU.TV будут представлены более пятидесяти новых коллекций лучших отечественных и зарубежных дизайнеров - хэдлайнеров российской моды.

Традиционно 21-й сезон Russian Fashion Week откроет fashion-шоу легенды российской моды Славы Зайцева. В этом году маэстро предложит вниманию зрителей RFW не только собственную коллекцию, но и в отдельном дефиле подарит возможность оценить работы своих одаренных учеников – выпускников модной «Лаборатории 13». 

Для тех, кто планирует узнать больше о fashion-индустрии и обсудить направления развития современной моды, на  RFW при участии Fashion Consulting Group будут организованы насыщенные деловые и образовательные программы, в рамках которых пройдут профессиональные семинары и круглые столы. Гостей Российской Недели моды ждут интересные спецпроекты, а поклонников светской жизни впечатлят вечеринки Российской Недели моды и знаменитый Президентский прием генерального продюсера Russian Fashion Week.

«Русское Радио» и русский музыкальный телеканал RU.TV предоставляют всем желающим возможность прикоснуться к миру высокой моды! С 14 до 20 октября в программе «Стол Заказов» на «Русском Радио» пройдут розыгрыши приглашений на 2 лица на предстоящие показы. Не упустите свой уникальный шанс!

«Русское Радио» - Генеральный информационный партнер RFW.
Информационный партнер RFW - русский музыкальный телеканал RU.TV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно