Макс Орлов выступит в поддержку здорового образа жизни! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Макс Орлов выступит в поддержку здорового образа жизни!

Макс Орлов выступит в поддержку здорового образа жизни!

14 октября 2010

15 октября ведущий «Русского Радио» Макс Орлов примет участие в «круглом столе» V Форума творческой и научной интеллигенции государств-участников СНГ на тему «Молодежь СНГ выбирает спорт и здоровый образ жизни»!


Кто в наше время может легко стать примером для современной молодежи? Конечно, это ведущий «Русского Радио» Макс Орлов – успешный, активный, поддерживающий здоровый образ жизни, спортивный и яркий молодой человек!

15 октября в рамках V Форума творческой и научной интеллигенции на базе Минспорттуризма России Макс Орлов примет участие в «круглом столе» на тему «Молодежь СНГ выбирает спорт и здоровый образ жизни!»

Основной темой «круглого стола» станет 2012 год в странах СНГ – год спорта и здорового образа жизни! Этот год предоставит уникальную возможность показать все положительные ценности спорта, его важную роль в жизни молодого поколения, провести самые разнообразные спортивные мероприятия и доказать, что молодежь СНГ выбирает спорт и здоровый образ жизни!

Форум является центральной площадкой диалога деятелей научной и творческой элиты, представителей межгосударственных органов СНГ, профильных ведомств стран Содружества.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно