На радио BEST FM стартует новое шоу "В гостях у Андерсона" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На радио BEST FM стартует новое шоу "В гостях у Андерсона"

На радио BEST FM стартует новое шоу "В гостях у Андерсона"

7 октября 2010

Сегодня, 7 октября на радиостанции BEST FM состоится премьера авторской программы «В гостях у Андерсона» с участием чемпиона мира по фигурному катанию Ильи Авербуха.


Призер олимпийских игр 2002 года, талантливый фигурист и продюсер шоу «Звезды на льду», «Ледниковый период» и собственных ледовых шоу Илья Авербух знает о большом спорте и жизни на коньках не понаслышке. В преддверии ежегодной премии среди фигуристов «Хрустальный лед», которая состоится 18 октября в ГЦКЗ «Россия», Илья Авербух пришел в гости к Марку Андерсону в его шоу на Best FM, где любознательный ведущий выпытал у фигуриста все самые интересные подробности о спортивной карьере и не только.

В чем секрет успеха на льду? Есть ли личная жизнь у именитых фигуристов? Куда Илья ездит отдыхать? Какие фильмы он любит? На какие интернет-сайты заходит? В каких магазинах можно столкнуться с ним лицом к лицу? Ответы на эти и многие другие вопросы любопытного ведущего Марка Андерсона вы услышите в программе «В гостях у Андерсона» (четверг, 7 октября, в 19.00 часов).

В ближайшее время к Марку на огонек обещали заглянуть: дизайнер и владелица собственной марки одежды Алена Ахмадулина, хрупкая и прелестная обладательница белокурой дочки и добермана певица Глюкоза, лучший специалист по пуантам и просто красивая женщина Анастасия Волочкова, и молодой певец, о котором грезит женская половина человечества, Сергей Лазарев. Программа «В гостях у Андерсона» на Best FM по четвергам в 19.00 и субботам в 18.00.  Следите за эфиром на 100.5FM, и вы будете знать о жизни звезд все.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно