Радио ULTRA переходит на Интернет-вещание » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ULTRA переходит на Интернет-вещание

Радио ULTRA переходит на Интернет-вещание

30 сентября 2010
С 1 октября 2010 года радио ULTRA полностью переходит на трансляцию в Интернет и прекращает вещание в УКВ-диапазоне на 70,19. Уникальный формат станции при этом остается неизменным. Интернет-портал www.radioultra.ru будет активно развиваться и станет основой для развития нового направления бизнеса ЗАО "Мультимедиа Холдинг".

1 октября 2010 года радио ULTRA полностью переходит на Интернет-трансляцию, освобождая частоту 70,19 в УКВ-диапазоне. Этот шаг руководство ЗАО "Мультимедиа Холдинг", владеющего радиостанцией, связывает с несовместимостью архаичного УКВ-диапазона и имиджа прогрессивной станции для современных молодых людей. При этом поменяется исключительно способ донесения контента до аудитории, в то время как формат станции и команда, работающая над ее программным наполнением, останутся неизменными.

"Согласно данным исследовательских компаний, Интернет-аудитория радио ULTRA по численности в несколько раз превосходит аудиторию станции в УКВ-диапазоне. - комментирует ситуацию pr-директор ЗАО "Мультимедиа Холдинг" Станислав Наумов, - Эти данные подтолкнули нас к выделению радио ULTRA в отдельное бизнес-направление". До конца текущего года на базе www.radioultra.ru будет создан современный Интернет-портал, соответствующий актуальным трендам веб-архитектуры. На нем поклонники альтернативной рок-музыки смогут в полной мере насладиться возможностями современных интерактивных сервисов и, конечно же, творчеством любимых исполнителей. Планируется активное развитие портала www.radioultra.ru и привлечение новой аудитории, которая, как и прежде, будет принимать непосредственное участие в формировании эфира.

Источник: broadcasting.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно