Радио ЗВЕЗДА выходит на рекламный рынок » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ЗВЕЗДА выходит на рекламный рынок

Радио ЗВЕЗДА выходит на рекламный рынок

29 сентября 2010
С 1 октября 2010 Радио ЗВЕЗДА 95.6 FM начинает размещать рекламу в эфире станции.

Радиостанция ЗВЕЗДА, входящая в структуру Телерадиокомпании ВС РФ «ЗВЕЗДА» до последнего времени вещала практически без рекламных размещений. Напомним, что еще два года назад входящий в ту же структуру телеканал «ЗВЕЗДА» также не размещал рекламу, а уже сегодня это один из самых успешных – с точки зрения объема размещения рекламы – каналов на российском ТВ. В Телерадиокомпании надеются, что старт продаж рекламы на радиостанции в Москве также будет удачным.
Возглавил коммерческую службу радиостанции Владимир Лишневский, ранее работавший директором мультилокальных продаж компании «Радио Альянс». Сам Владимир от пространных комментариев отказался, отметив лишь, что радиостанция ЗВЕЗДА производит качественный продукт для слушателя «с гражданской позицией» а сам он надеется на серьезную работу с госкомпаниями и сильными рекламными холдингами.
Высоко оценивает содержание программ и качество эфира Радио ЗВЕЗДА исполнительный директор Медиасоюза Андрей Шамрай. Он сказал: «На ЗВЕЗДЕ работает известная команда специалистов во главе с Михаилом Эйдельманом и Егором Серовым. Разговорно-познавательный контент, на котором сейчас делает акцент Радио ЗВЕЗДА, это уникальное предложение на рынке. Подобные линейки программ компактны, увлекательны и, что крайне важно для аудитории – ненавязчивы. Такой контент предоставляет множество возможностей для интеграции самых разных брендов, ориентированных на взрослую мужскую аудиторию».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно