Радио Хит FM знакомит радиослушателей! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио Хит FM знакомит радиослушателей!

Радио Хит FM знакомит радиослушателей!

28 сентября 2010

Гостем программы «Найди любовь» на радио Хит FM стал радиослушатель Василий Степаненко. Во время программы молодой человек  нашел девушку, с которой в ближайшее время отправится в ресторан!


В течение целого часа участник программы «Найди любовь» на радио Хит FM  вместе с ведущей Ириной Хохломой прямо в эфире знакомился с потенциальными невестами.

Выбор участника пал на слушательницу радио Хит FM - Надежду, с которой Василий в самое ближайшее время и отправится на романтическое свидание в один из караоке-клубов столицы. Фотоотчет о том, как прошёл эфир, можно посмотреть на официальном сайте www.hitfm.ru.

«Найди любовь!» - программа для тех, кто верит, ждет и надеется. Слушайте радио Хит FM каждую среду, с 21 до 22 часов вечера. И, может быть, именно вам Ирина Хохлома поможет приблизить счастливую встречу и найти свою любовь в прямом эфире. Главный приз программы «Найди любовь!» - романтический ужин на двоих в одном из лучших ресторанов Москвы.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно