Тина Канделаки станет ведущей социальной программы на "Вести ФМ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тина Канделаки станет ведущей социальной программы на "Вести ФМ"

Тина Канделаки станет ведущей социальной программы на "Вести ФМ"

17 сентября 2010

Телеведущая Тина Канделаки запустит новую еженедельную программу на радиостанции "Вести ФМ". Об этом сообщается в пресс-релизе продюсерской компании "Апостол Медиа", поступившем в редакцию "Ленты.Ру". Первый выпуск шоу, получившего название "АльтернаТИНА", выйдет в эфир 22 сентября.

По итогам каждой программы Канделаки будет составляться список предложений по решению насущных проблем в социальной сфере, который будут отправлять в соответствующие ведомства на рассмотрение. Поскольку Тина Канделаки является членом Общественной палаты, ее обращения должны ставиться в каждом министерстве на особый контроль. Согласно записи самой Канделаки в ее блоге в "Живом Журнале", слоганом "АльтернаТИНЫ" станет фраза "Решить можно все".

Соведущими "АльтернаТИНЫ" будут политики, журналисты, деятели науки, предприниматели. Так, в первых выпусках программы появятся главред журнала "Русский Newsweek" Михаил Фишман, обозреватель газеты "Коммерсант" Олег Кашин и губернатор Кировской области Никита Белых. Кроме того, в прямом эфире Канделаки и ее соведущие будут общаться со слушателями и экспертами в режиме "мозгового штурма".

Уже объявлена тема первого выпуска: в эфире программы будет обсуждаться вопрос о том, как повысить привлекательность России для туристов. В последующих выпусках предполагается обсудить систему общественного транспорта, а также получение загранпаспортов через интернет.

Продюсерская компания "Апостол Медиа" занимается созданием телепрограммы "Инфомания", выходящей на телеканале СТС. Тина Канделаки является продюсером этого шоу и в разное время была ведущей еще нескольких программ на телеканале.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно