Новые подробности подготовки «Русского Радио» к рекорду Гиннеса! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые подробности подготовки «Русского Радио» к рекорду Гиннеса!

Новые подробности подготовки «Русского Радио» к рекорду Гиннеса!

16 сентября 2010

«Русские Перцы» вернулись в эфир и с еще большим рвением приступили к подготовке к рекорду Гиннеса, продолжая при этом встречать звездных гостей. На этой неделе «Русское Радио» навестили солисты группы «Винтаж»!


Отдохнувшие и посвежевшие Алиса Селезнева, Вадим Воронов и Сергей Мельников вернулись в эфир «Русского Радио» и начали копить энергию, так как поесть за предстоящие рекордные 52 часа у них вряд ли получится. Каждый готовится к марафону по-своему: Воронов складирует добытую в круизе колбасу, а Мельников и Селезнева тренируются спать сидя, устраивая чемпионаты по скоростному засыпанию.

Ну а чтобы подготовка «Русских Перцев» шла еще легче и непринужденнее,  ведущих «Русского Радио» навестили Аня Плетнева и Алексей Романов из группы «Винтаж». В душевной беседе с гостями всплыли довольно любопытные факты из частной жизни артистов: например, Алексей признался, что страдает раздвоением личности. Кроме того, оказалось, что за несколько часов до недавнего отъезда Аня Плетнева буквально опустошила местные блошиные рынки. А для транспортировки «награбленного» «Винтаж» специально заказывает дополнительное купе. А однажды Аня купила в Париже сыр, положила его в чемодан и сдала в багаж. Багаж, как это водится, потерялся. И чемодан певице вернули только через три дня.

Но не только о еде шла речь в эфире «Русского Радио». Ребята поговорили и о музыке. Тем более что на днях в эфире радиостанции появилась новая песня группы «Винтаж» - «Роман». Кому посвящена эта песня – Роману Абрамовичу или кому-то еще, решать слушателям! Солисты группы «Винтаж» так и не раскололись.
А любителям оригинальных жанров рекомендуем послушать песню Шуры «Отшумели летние дожди» в уникальном исполнении «Русских Перцев», Ани Плетневой и Алексей Романова. Только на официальном сайте «Русского Радио» - www.rusradio.ru!

Ну а с 20 по 22 сентября, на протяжении 52 часов прямого эфира, в студии «Русского Радио» появятся деятели шоу-бизнеса, политики: Валерия и Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Алексей Митрофанов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Борис Моисеев, Леонид Агутин и Анжрлика Варум, Жанна Фриске.
Также в гости к «Русским Перцам» придут группы «Город 312», «Фабрика», «Корни, «Иванушки Int», A-Studio, Виктория Дайнеко, Стас Пьеха, Жасмин, Алексей Чумаков, Ева Польна, Слава, Зара и многие другие!

Еще ни разу в рамках гостевых радиошоу эфир не посещало такое количество звездных гостей!

20 сентября, ровно в 7 часов утра, «Русские Перцы» идут на Рекорд Гиннеса!
«Русские перцы. Не спите с нами!» - на «Русском Радио»! 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно