Миодраг Божович на «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Миодраг Божович на «Радио Спорт»

Миодраг Божович на «Радио Спорт»

7 сентября 2010

Черногорский защитник, тренер пермского «Амкара», ФК «Москва», ныне -тренер московского «Динамо». Всё это о нём – о легендарном Миодраге Божовиче – госте прямого эфира на «Радио Спорт» (93,2fm).


Его рост 196, и он считает себя самым высоким футболистом в мире. Его характер не назовёшь сахарным, но именно с такими людьми интереснее всего. Чего можно ожидать от монотонного правильного человека - скучного эфира и желания поскорее закончить передачу? А для слушателя это вообще «не вариант» - тут подавай живые подробности, динамику речи, жареные истории и всё от первого лица!

- Именно фактор живого события, происходящего здесь и сейчас, делает любую  программу неповторимой. Команда «Радио Спорт» мобильна, она не только готова день и ночь работать для своего слушателя, но и ещё она всё время ищет новые решения и способы подачи, а также необычных гостей, чтобы эфир был познавательным и по-настоящему интересным, – рассказывает главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко. – Миодраг Божович… Думаю, любителям футбола не нужно расписывать все его жизненные и спортивные ситуации. Его невозможно воспринимать пассивно. От него так и веет эмоциональным накалом, который передаётся по волнам главного спортивного радио страны.

Какое решение сейчас на уме у предприимчивого Божовича? Ему по прежнему нужно выкурить сигарету, чтобы расслабиться? Что интересного для себя как для профессионального тренера он находит в российских командах? Каким принципам он никогда не станет изменять? Как он считает, сколько уровней нужно пройти тренеру, чтобы стать легендой? Что такое шанс? На эти житейско-спортивные вопросы ответит главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович – в программе о ФК «ДИНАМО» «Петровский парк» - во вторник, 7 сентября, после 22 часов, только на «Радио Спорт».

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно