Новый сезон на радио 7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон на радио 7

Новый сезон на радио 7

31 августа 2010

По утрам - «Легкий завтрак», по вечерам - «Лямур-тужур».

30 августа на Радио 7 стартовал новый сезон. В эфире две новинки - утреннее шоу «Легкий завтрак» и вечерняя программа «Лямур-тужур».

ЛЕГКИЙ ЗАВТРАК

По будням с 7:00 до 10:00 на Радио 7 -  новое утреннее шоу «Легкий завтрак»! Легкая музыка, легкие шутки, легкие игры! Ведущие – Рубен Акопян и Таня Зуфарова.
Рубен Акопян
Неисправимый сибарит
По словам друзей - рубаха-парень, хотя сам считает себя снобом. За перспективу «вкусно» посидеть с друзьями в выходные - готов работать целую неделю. Когда в далёком 94-м предложили поработать на радио - не отказался, когда позвали  на Радио 7 - тоже сразу согласился. Если выдаётся свободная минутка, разрывается между желаниями почитать, послушать музыку, посмотреть кино, позвонить родителям/друзьям/семье. А главное желание у него - выспаться. Нелегко готовить «Легкий завтрак».

Таня Зуфарова
Увлеченная натура
Заядлая путешественница, неутомимый шопоголик, вулкан страстей. Однажды, получив диплом пишущего журналиста, Таня начала работать на радио - и понеслось. Корреспондент, продюсер, ведущая, музыкальный редактор, программный директор...  Потом - резкая смена курса и многолетний роман с телевидением. Мечта вернуться  в радиоэфир терпеливо ждала своего часа, и в один прекрасный день Таня оказалась на Радио 7.

ЛЯМУР-ТУЖУР
Каждый вечер на Радио 7 - новая музыкальная программа «Лямур-тужур». Ежедневно с 21:00 до 23:00  – музыка для взрослых: мелодии любви, откровенные песни о самом главном. Ведущий – Никита Белов.
Перед сном приглушите свет, прибавьте громкость – «Лямур-тужур» на Радио 7.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно