Лауреаты детского Евровидения - на «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лауреаты детского Евровидения - на «Радио Спорт»

Лауреаты детского Евровидения - на «Радио Спорт»

27 августа 2010

Гость главного спортивного радио страны – «Радио Спорт» (93,2fm) – серебряный призёр детского конкурса «Евровидение-2009» Катя Рябова.


- Эта тринадцатилетняя очаровательница покорила наш коллектив радийщиков - улыбается главный редактор «Радио Спорт», журналист Николай Яременко. – Её разумные, взвешенные ответы просто поражают, а скромность и обаятельная улыбка не могут не расположить к себе. Да – она достойный гость программы «В ложе VIP», многим взрослым можно порекомендовать учиться такому рациональному подходу и умению отвечать на вопросы.

Как возникла идея – стать лицом велокоманды «Катюша»? Какое впечатление произвёл на неё «Тур де Франс»? Когда впервые появилась мечта выступить на Евровидении?

- У нас в школе очень развит спорт, я люблю кататься на велосипеде, участвую в спортивных школьных олимпиадах. Когда человек занимается спортом у него кислород поступает в мозг, увеличивается работоспособность, - не по-детски серьёзно рассказывает Катя Рябова. – Для меня большая честь быть лицом велокоманды «Катюша». На двухколёсном велосипеде я научилась кататься в пять лет, и до сих пор с удовольствием катаюсь на даче. Евровидение – это способ показать миллионам, на что ты способен и что ты умеешь петь. Как и в каждом конкурсе, есть напряжение и присутствует дух соревнования. Я расстроилась, получив второе место, но всё было честно. Я умею спокойно переживать внутри себя. Песню «Маленький принц» я написала сама, каждая девочка мечтает о принце «на белом велосипеде». Вокал - это дело, которым я занимаюсь, мне нравится дарить радость людям.

Кто у неё любимый гонщик и какие моменты спортивных состязаний произвели наибольшее впечатление? Как часто она посещают заграницу и видит ли там более лучшие условия для спорта, чем у нас? Какие виды спорта уже удалось испробовать на себе? Узнаем у серебряного призёра детского конкурса «Евровидение-2009» Кати Рябовой – в программе Алексея Лебедева «В ложе VIP» - в пятницу, 3 сентября, после 20 часов только на 93,2 fm на «Радио Спорт».

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно