В День Города «Радио Шансон» подарит москвичам гала-концерт на Поклонной Горе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В День Города «Радио Шансон» подарит москвичам гала-концерт на Поклонной Горе

В День Города «Радио Шансон» подарит москвичам гала-концерт на Поклонной Горе

26 августа 2010

4 сентября «Радио Шансон» проведет большой праздничный концерт на Поклонной Горе.


Концерт пройдет при поддержке Правительства Москвы.

«Мы решили объединить сразу два важных события — День города и 10-летний юбилей «Радио Шансон», поэтому и назвали наш гала-концерт «С Днем рождения, любимый город! С юбилеем, «Радио Шансон»!»,- рассказывает генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - 10 лет назад первые позывные «Радио Шансон» зазвучали именно в Москве, именно здесь мы обрели наших первых радиослушателей. Поэтому этот концерт на Поклонной Горе - наш подарок и знак благодарности Москве и москвичам».

Переговоры ведутся с самыми известными и любимыми артистами шансона. Свое участие в гала-концерте уже подтвердили: Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон и группа «Республика», Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Вика Цыганова, Вячеслав Добрынин, Андрей Бандера, Рада Рай, Ирина Круг, Валерий Курас, Владислав Медяник, Жека (Евгений Григорьев), группа Михаила Танича «Лесоповал» и многие другие известные и любимые публикой артисты и коллективы.

Трансляцию гала-концерта в День Города будет осуществлять телеканал ТВЦ.

Как рассказали на радиостанции, гала-концерт "С Днем рождения, любимый город! С юбилеем, «Радио Шансон»!" не будет носить коммерческого характера, поэтому посетить его смогут все желающие.

Начало концерта - в 19.00.

Вход для зрителей бесплатный.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно