«Футбольная лихорадка» на «Русском Радио»: «Россия-Словакия» ждет вас! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Футбольная лихорадка» на «Русском Радио»: «Россия-Словакия» ждет вас!

«Футбольная лихорадка» на «Русском Радио»: «Россия-Словакия» ждет вас!

20 августа 2010

С 23 августа по 3 сентября в эфире «Русского Радио» снова «Футбольная лихорадка»! «Русское Радио» разыгрывает два пригласительных билета на матч отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу 2012 года, в котором встречаются сборные России и Словакии!


7 сентября у тебя есть все шансы попасть на матч отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу 2012 года «Россия-Словакия», который состоится на стадионе «Локомотив»!

Не пропусти вопрос о сборной России по футболу, который тебе задаст ведущий «Русского Радио» во время игры «Футбольная Лихорадка» с 11 до 12 утра по будням. Отправь свой ответ в виде сообщения на номер 6100 и жди подведения итогов в конце часа. Главный приз победителю, приславшему правильный ответ - два пригласительных билета на матч отборочного этапа Чемпионата Европы по футболу 2012 года, в котором встречаются сборные России и Словакии.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно