"Радио Шансон Украина" гарантирует слушателям утро Без Проблем » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Радио Шансон Украина" гарантирует слушателям утро Без Проблем

"Радио Шансон Украина" гарантирует слушателям утро Без Проблем

18 августа 2010

В эфире "Радио Шансон Украина" – новое утреннее радиошоу «Без Проблем Шоу». Его задача – каждое утро с 8.00 до 11.00 выводить радиостанцию на новый музыкальный, информационный и настроенческий уровень.


Команда "Радио Шансон Украина" пришла к заключению, что рецепт утра без проблем прост – это интерактивные игры, заставляющие проснуться даже самый крепко уснувший мозг (одни названия которых наталкивают на размышления: «Шпили-вили», «Абрвалг», «Лейся песня»), море приятного общения с находчивыми слушателями и заряд бодрости от позитивных ведущих.

Разумеется, такую миссию способны выполнить только лучшие голоса эфира: человек с неопровержимым оптимизмом и открытым взглядом на жизнь Сергей Федотов и любимый голос Радио Шансон Алена Михайская.

Каждую пятницу им на помощь приходят известные и узнаваемые в Украине люди, которые на час становятся звездными соведущими «Без Проблем Шоу». Они играют со слушателями в игры, делятся полезной информацией и настроением.

«Главная фишка «Без Проблем Шоу» – его ненадуманность, – говорит генеральный продюсер Business Radio Group Владимир Смирнов. – Мы создали его не потому, что надо было поставить галочку. Оно родилось само собой. Надо было только сосредоточить усилия и идеи. Фактически, на "Шансоне" был накрыт стол, оставалось только встретить гостей у двери. Что мы и сделали, сконцентрировав в одном радиошоу все лучшее, что делает радиостанция №1 в Украине: лучшую музыку, лучшее настроение, лучшие голоса».

Напомним, что согласно данным компании TNS Украина "Радио Шансон Украина" стабильно удерживает первую строчку в рейтингах, как среди сетевых, так и среди киевских радиостанций. Средний суточный охват аудитории "Радио Шансон" по Украине составляет более 1,5 млн. слушателей в день (MMI Украина 2009'4+2010'1).

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно