«Русские Перцы» рассказали о планах на остаток лета! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русские Перцы» рассказали о планах на остаток лета!

«Русские Перцы» рассказали о планах на остаток лета!

16 августа 2010

С 16 августа «Русские Перцы» уходят в отпуск. В эфир Вадик, Алиса и Сережа вернутся, по традиции, первого сентября. О том, как будут отдыхать наши «перцы», читайте в их сочинениях на тему «Как я проведу остаток лета»


Вадик Воронов краток, его планы на отпуск выглядят следующим образом: хорошенько выспаться, отдышаться после московского смога, не потерять набранные килограммы, помыть ставшую черной плиту на кухне, позаниматься английским языком – освежить знания, попробовать новые маринады для шашлыков.

Алиса Селезнева открыла практически все тайны. Начало отпуска, а также прошедший День рождения девушка собирается отметить с большим размахом. На выходные уже снят охотничий домик с большим бассейном, завезены съестные припасы и прохладительные напитки. В программе вечеринки – ныряние в бассейн с касатками (уже приобретены, осталось только надуть!), фотографирование у бассейна в купальниках и фестиваль дурацких танцев. После чего отдых перейдет в полезную стадию – поездку заграницу для отработки на практике уроков английского, которым в последнее время Алиса занимается очень усердно.

Сергей Мельников так же ничего не утаил: «Мельников, то есть я, отправляется в гастрольный ди-джейский тур по злачным местам и питейным заведениям города Петербурга и Ленинградской области. Репертуарчик подобран более чем актуальный - цыганский Ай-нэ-нэ-денс-эврибади и забойный балканский мегапрыг!»

До встречи в эфире в новом сезоне – 1 сентября!

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно