«Европа плюс Коми» вместо дождя дарит своим радиослушателям халявные билеты! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Европа плюс Коми» вместо дождя дарит своим радиослушателям халявные билеты!

«Европа плюс Коми» вместо дождя дарит своим радиослушателям халявные билеты!

12 августа 2010

Слушатели «Европы плюс Коми» могут получить билеты не только на пляж в Лемью или в цирк, но и на концерт легендарной группы U2 в Москве.


До 24 августа в эфире «Европы плюс» продолжается розыгрыш билетов на концерт ирландской рок-группы. Уже разыграны десятки билетов по всей стране, и шанс стать обладателем такого подарка есть и у жителей столицы Коми.

Твой билет на U2 - у нас! Внимательно слушай эфир, лови условный сигнал - «Твой билет на U2», и срочно отправляй sms на номер 5577 со словом «ЮТУ». Если твое sms окажется сотым, ты становишься обладателем сразу двух пригласительных! Добавят тебе шансов на победу Джем, Таня и Илья – слушай Бригаду У! Только с утра необходимо дозвониться до утреннего шоу и пропеть любимые песни U2 - и билеты твои». Шоу пройдет на большой спортивной арене «Лужников». Организаторы планируют побить все рекорды зрелищности и обещают, что по техническому оснащению это представление не сравнится ни с одним концертом, проводимым ранее в Москве.

Кроме того, в программе «Play Box» любой из дозвонившихся может стать обладателем пригласительных на премьеру фильма «Неудержимые», трансляция которого начнется в кинотеатре «Парма – 2» с 12 августа. «Европа плюс Коми» в течении всего утреннего эфира говорит кодовое слово, обязательно связанное с фильмом, и затем с 13:00 до 14:00 по команде диджея необходимо это слово отправить на номер 5544 с пометкой fm1 в начале. Ни один разыгранный билет не остается без внимания. Кроме того, слушатели «Европы плюс Коми» могут попасть на представление цирка из Ростова-на-Дону, который привез в Сыктывкар шоу водных стихий. Опять же по команде диджея с 13:00 до 14:00 в программе «Play Box» радиослушателю надо отправить на номер 5544 с пометкой fm1 слово, которое загадает ведущий. Самый шустрый получит билет на цирковое представление, генеральным информационным партнером которого является радиостанция «Европа Плюс Коми»!

Жаркое лето не думает завершаться, и многие горожане проводят время на пляже. Среди тех, кто отдыхает в Лемью, можно нередко встретить радиослушателей, получивших пригласительные от «Европы плюс Коми». Осталось еще множество билетов, которые будут разыграны также в эфире. Тут необходимо найти словосочетание в эфире и, соединив его, отправить на номер 5544 с пометкой fm1.

* Стоимость sms на номер 5577 составляет 15 рублей без НДС, на номер 5544 – 30 рублей без НДС.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно