Мурманское «Большое Радио» слушают и в Норвегии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мурманское «Большое Радио» слушают и в Норвегии

Мурманское «Большое Радио» слушают и в Норвегии

3 августа 2010
В пятницу в норвежском городе Варде состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между мурманским «Большим Радио» и местной станцией «Радио Думен».

Документ подписали главный редактор «Большого Радио» Олег Сюсюра и председатель совета директоров «Радио Думен» Като Торсвик. Своими подписями документ скрепили также Генеральный консул РФ Игорь Булай, глава норвежского Баренц - секретариата Руне Рафаэльсон и экс- министр иностранных дел Норвегии, отец нынешнего премьер-министра страны Торвальд Столтенберг - человек, которому принадлежит идея и концепция «Баренц - сотрудничества».

Подписанный договор – первый в серии договоров о целом ряде конкретных совместных проектов российской и норвежской радиостанций. Между прочим, мурманская радиостанция прекрасно звучит в ФМ-эфире на частоте 103,6 не только в Киркенесе, но и в Вадсе, и даже в далеком Варде, сообщает www.murmansk.kp.ru .

www.onair.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно