«Русские Перцы» разбудили Юлю Савичеву » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русские Перцы» разбудили Юлю Савичеву

«Русские Перцы» разбудили Юлю Савичеву

21 июля 2010

В гостях у «Русских Перцев» побывала Юля Савичева. Несмотря на убийственную жару, певица добралась до студии вовремя и подверглась допросу  с пристрастием!


Задав для начала стандартный для нынешней погоды вопрос: «А как ты переносишь жару?», «Русские Перцы» поинтересовались у Юли, что она делает для того, чтобы ее день с самого утра заладился. Ответ был прост: «Мне надо выспаться».

Вопрос о том, «кто сколько получает» Юля обсуждать отказалась, сказав, что ей на жизнь хватает, а чужие доходы ее мало интересуют. При этом рассказала, что тратит деньги сознательно, готовясь к крупным покупкам.

Так же певица рассказала, легко ли ей выступать на высоченных каблуках, нравится ли ей фотография в её паспорте, а также приняла участие в обсуждении темы дня «Я люблю женатого» и поделилась воспоминаниями о школьных годах.

Напоследок гостья спела с «Русскими Перцами» хит группы «Чи-Ли» «Лето» и представила свою новую песню «Москва-Владивосток».

А вот удалось ли Юле попробовать сушенных трепангов и чем угостила её Алена Бородина, вы узнаете, прослушав запись утреннего эфира на официальном сайте «Русского Радио».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно