Радио Хит FM представило финал Национального конкурса свадебного танца » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио Хит FM представило финал Национального конкурса свадебного танца

Радио Хит FM представило финал Национального конкурса свадебного танца

13 июля 2010

В Royal Bar во второй раз состоялся финал Национального конкурса свадебного танца, который организовали танцевальные клубы GallaDance совместно с радиостанцией  Хит FM.


Прекрасные пары, принявшие участие в финале, прошли серьезный отбор на волнах радио Хит FM и обучение в танцевальных клубах GallaDance. Только лучшие из них стали настоящими звездами восхитительного свадебного шоу.

Ведущим праздника стал директор GallaDance Dream House Барвиха - блистательный танцор и постоянный участник проекта «Танцы со звездами» - Евгений Папунаишвили.

Оценивали выступление участников специально приглашенные судьи: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, бренд–менеджер радио Хит FM Оксана Павлова, директор по маркетингу компании Sani Resort Виктор Димитров, редактор отдела звезд портала WDay Ульянова, главный редактор федерального танцевального портала Dance.ru Евгения Турецкая.

Все пары участников были яркими и удивительными и одержали победу в номинациях: «Самая Страстная пара», «Самая Стильная пара» и другие.

Самой «Жизнерадостной паре» - Екатерине Селезневой и Александру Круглову – достался специальный приз от радио Хит FM – музыкальный гаджет.

Победителями финала и участниками суперфинала единогласно были признаны: пара Наталья и Сергей Симаковы, которые поразили всех своей любовью и нежностью, и Шадровы Иван и Елена, которых Юлия Ковальчук аллегорично назвала грациозной и прекрасной ланью. Обладателями Гран-при также стали Елена и Иван Шадровы.

Самым трогательным моментом праздника, как и в прошлом году, стал букет невесты - победительница бросила его всем незамужним зрительницам конкурса, к которым присоединилась и вся женская часть жюри, оказавшаяся по иронии судьбы абсолютно незамужней. Желанный букет достался сразу двум леди, которые, возможно, в следующем году станут уже не зрительницами, а участницами конкурса.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно