Радиостанция "Авторадио-Санкт-Петербург" выступила генеральным информационным партнером марафона "ЭРГО Белые Ночи" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радиостанция "Авторадио-Санкт-Петербург" выступила генеральным информационным партнером марафона "ЭРГО Белые Ночи"

Радиостанция "Авторадио-Санкт-Петербург" выступила генеральным информационным партнером марафона "ЭРГО Белые Ночи"

30 июня 2010

Радиостанция "Авторадио-Санкт-Петербург" выступила генеральным информационным партнером XXI международного марафона "ЭРГО Белые Ночи" ("ERGO White Nights").


Международный марафон "ЭРГО Белые Ночи" стартовал 27 июня 2010 года на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Этот фестиваль бега уже стал традиционным для любителей здорового образа жизни. В нынешнем году марафон прошел в 21-й раз и объединил бегунов из 35-ти стран мира.

Марафон "ЭРГО Белые Ночи" - является крупнейшим ежегодным спортивным мероприятием Санкт-Петербурга. В 2010 году в этом фестивале спорта приняло участие более 3000 человек. На трассе марафона можно было встретить даже легендарных кенийских спортсменов.

Из года в год трасса марафона остается практически неизменной, охватывая весь исторический центр Северной Столицы. Маршрут дистанции пролегает по набережным рек и каналов, проспектам и улицам Петербурга мимо памятников культуры и архитектуры. Попробовать свои силы в пробеге может каждый желающий. В программе марафона "Белые ночи" предусмотрены дистанции разных уровней сложности.

Впервые в рамках фестиваля бега прошла легкоатлетическая эстафета на марафонскую дистанцию под названием "Великолепная семерка", где каждый из семи членов команды преодолевал различные по протяженности отрезки марафонской трассы. Радиостанции "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" также выставили свои команды в данном зачете. Команды "Авторадио-Санкт-Петербург" и "Юмор FM - Санкт-Петербург" преодолели марафонские 42 км 195 м и достойно финишировали под флагами радиостанций. Таким образом, сотрудники ВКПМ пропагандируют здоровый образ жизни не только в эфире, но и на крупнейших любительских спортивных форумах.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно