Победоносный лыжник Никита Крюков в эфире «Радио Спорт» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Победоносный лыжник Никита Крюков в эфире «Радио Спорт»

Победоносный лыжник Никита Крюков в эфире «Радио Спорт»

25 июня 2010

В нашей огромной стране, в которой холодных дней гораздо больше, чем жарких, зимние виды спорта должны быть на высочайшем уровне. Последняя Олимпиада, увы, попыталась опровергнуть нашу в этом уверенность. Тем приятнее исключения! К одному из приятных исключений стоит отнести финиш олимпийского чемпиона Ванкувера, победителя лыжной спринтерской гонки классическим стилем. Никита Крюков - гость на просторах главного спортивного радио страны - «Радио Спорт» (93,2 fm).


- Это была удивительная гонка. Ведь 24 –летний Никита, который бежал чуть позади Александра Панижского, лишь в последний момент успел чуть раньше выставить лыжу и в итоге победить, – вспоминает волнующие моменты главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР)  Николай Яременко. Конечно, молодые кадры нашей сборной не подкачали на лыжне, а, как в личном плане дело обстоит? Что едят чемпионы перед олимпийской победой? Можно ли определить день, когда для успеха всей жизни сходятся звёзды? Кто нужен национальной федерации на руководящем посту? И почему без Рональдиньо текущий чемпионат мира по футболу потерял часть антуража? На эти вопросы и ответил Никита Крюков в своём эфире на «Радио Спорт».

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно